Спецпредложения

среда, 16 августа 2017 г.

Секреты комфортной и выгодной поездки в Тайланд: бронирование авиабилетов, заказ трансфера, оформление медицинской страховки

Даже находясь в Европе, я не могу не доставить себе удовольствие написать хотя бы немного о Тайланде, одном из самых популярных мест отдых на Земле. Почему? Тайланд манит, привлекает своей природой, культурой, запахами, вкусами, интересами, спокойствием и мудростью Будды, величием слонов и экзотикой яркой ночной жизни. Итак, мой сегодняшний пост посвящен Тайланду и всему что с ним связано. Надеюсь, эта небольшая статья будет в помощь Вашему долгожданному отдыху в страну улыбок.
Бронируем авиабилеты
Перелет в Тайланд – один из самых продолжительных авиамаршрутов из любой точки России, поэтому важно подобрать вариант перелета  по максимально выгодной цене. Сделать это можно удобно и быстро при помощи сервиса Aviasales.ru . Этот сервис поможет Вам найти самый дешевый авиабилет в Тайланд из большого количества предложенных на выбор рейсов, а что самое главное, здесь можно забронировать билет на внутренние рейсы по Тайланду и легко перемещаться между  островами во время отпуска. При помощи календаря низких цен Вы сможете легко определить в каком месяце билеты будут иметь более низкую стоимость и спланировать отдых максимально выгодно.  На сайте Aviasales.ru  Вы можете загрузить мобильное приложение  и легко управлять всеми Вашими бронированиям в дороге с телефона или планшета.  Оплата за авиаперелет производится с банковской карты VISA или  Master Card, а сам билет Вы получите на электронную почту, хранить и распечатывать его не нужно. Для регистрации на рейс достаточно заграничного паспорта. 


Заказываем трансфер
Купив авиабилеты, Вам необходимо продумать заранее еще один момент – это заказ трансфера до отеля или другого места, где Вы планируете остановиться. И это очень важно! По прилету в аэропорту Вас уже будет ждать водитель с табличкой в руках, на которой будут написано Ваше имя на родном языке. Водитель будет знать место вашего назначения и Вам не придется тратить время на поиск такси и попытки объяснить тайским водителям куда Вас везти. Получив багаж, комфортно и без лишних трудностей Вы сможете сесть в машину и начать наслаждаться драгоценными минутами отдыха. И самое важное, поездка по предварительному заказу обойдется Вам намного дешевле, чем заказ такси на месте. Услуги трансфера можно забронировать через популярный сервис kiwitaxi.ru или 12go.asia . Второй сайт, кстати, также предоставляет услуги бронирования билетов на паром, автобус или поезд. 
Покупаем медицинскую страховку



Оформление медицинской страховки для поездки в Таиланд  не является частью обязательного перечня туристических документов, и она не требуется для пересечения тайской границы. Однако к этому вопросу стоит отнестись весьма серьезно и заранее позаботится о ее оформлении. Медицинское обслуживание для иностранцев только платное, а цены на медицинские услуги в Тайских клиниках достаточно высокие. Единственный способ получить качественное и бесплатное медицинское обслуживание – это заранее оформить медицинскую страховку. В среднем стоимость страховки в Таиланд на две недели с минимальным покрытием в 30 тысяч евро будет составлять не более 500 рублей. Как и для любой экзотической страны страховка для отдыха и зимовок в Тайланде обезопасит вас от многих неприятностей, вызванных сменой климата, обстановки и рациона, травм и отравлений во время активного отдыха. Оформить медицинскую страховку на необходимое количество дней Вы можете самостоятельно, воспользовавшись сервисами Tripinsurance.ru или Cherehapa.ru Оплата производится по банковским картам VISA или  Master Card. В полученном на электронную почту страховом полисе Вы найдете номер страховки и телефон, по которому Вам нужно обратиться при наступлении страхового случая. Оператор ответит Вам на родном языке и даст все необходимые инструкции для получения медицинской помощи на территории Тайланда. 

Полезные ссылки:

Сервис поиска дешевых авиабилетов: 
Aviasales.
ru
Отследить лучшие предложение можно при помощи: календарянизких цен
Международный сервис бронирования автомобильных трансферов: kiwitaxi.ru
Билеты на поезда, автобусы, паромы, чартеры в Юго-Восточной Азии: 
12go.asia

Сервис туристического он-лайн страхования: Tripinsurance.ru





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Гастрономические туры в Испанию: вино и еда к нему

Друзья, сегодня мы расскажем Вам как можно самостоятельно организовать необычный, вкусный и, в тоже время познавательный тур в Испанию. Ит...